Reinhard Brandner*
(Klagenfurt 1938 geb.) "Sonnengesang III", signiert R. Brandner, betitelt, Manugrafie, Blattgröße 65 x 50 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:53
- Startpreis:
Reinhard Brandner*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2018 - 16:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |